MISTIC FOLS
НЛО. Очивидцы и проишествия. C260a7ad0b74
Здравствуй гость!
Чтобы узнать все тайны магии и узнать много интересного, то придётся тебе зарегистрироваться!!!
С уважением Devil Scorpio...
MISTIC FOLS
НЛО. Очивидцы и проишествия. C260a7ad0b74
Здравствуй гость!
Чтобы узнать все тайны магии и узнать много интересного, то придётся тебе зарегистрироваться!!!
С уважением Devil Scorpio...
MISTIC FOLS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MISTIC FOLS

Не стоит считать наш обыкновенный мир по-настоящему обыкновенным. Так же, как у Луны есть скрытая от человеческих глаз обратная сторона, у нашего существования есть своя, непостижимая, таинственная, мистическая сторона. Непознанное.
 
ФорумФорум  КнигиКниги  ВидеоВидео  РекламаРеклама  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Языческие праздники
Срочно добавить картинку? Жми сюда!
Radikal.ru
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
Яндекс.Метрика

Поделиться | 
 

 НЛО. Очивидцы и проишествия.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????



НЛО. Очивидцы и проишествия. Empty
СообщениеТема: НЛО. Очивидцы и проишествия.   НЛО. Очивидцы и проишествия. EmptyВт 29 Ноя 2011, 8:41 pm

Автор MILEDI
Привет всем. Хочу поделиться своим рассказом из личного опыта столкновения действительно необычного. После этого случая прошло более 10 лет, а я не могу Это забыть.
В тот вечер я долго не ложилась спать, ждала брата. Он младше меня и сами понимаете я волновалась за него. Он работал допоздна и приезжал довольно поздно, когда родители уже спали. Я кормила его ужином, и мы всегда находили о чем поговорить.
А через три дома от нас жили наши друзья приблизительно в километре от нас и в этот вечер они позвонили и как всегда пригласили на кофе. Я не пошла, осталась дома, а брат вместе с ними ехал с работы и не заходя домой сразу пошел к ним.
У нас было небольшое хозяйство и в последнее время к нам в курятник повадилась ласка – губительница кур. Услышав шум в курятнике я пошла туда, но тревога была ложной и я уже возвращалась из курятника по тропинке к дому как вдруг услышала выстрел. Он был со стороны наших друзей, ну думаю про себя опять друг жену гоняет, оружие ведь было только у них и через минуту другую глухой удар о забор курятника.
Он был из сетки-рабицы, сетка зазвенела. Пойти туда я побоялась, смотрю и брат в калитку заходит. Я к нему – пошли посмотрим что там? А брат ко мне с вопросом: “ты выстрел слышала?” Кивнув в ответ я хотела было спросить как наши друзья, но он сам ничего не понял. Когда уходил все нормально было.
Я подала брату фонарик и мы пошли в сторону курятника в прямом смысле на цыпочках, стараясь не скрипнуть калиткой мы вошли... Затаив дыхание подошли к углу курятника... в углу, где заканчивался соседний забор и выступом был наш – вот почему это ударилось об наш забор, раздавалось хриплое тяжелое дыхание.
Мне на тот момент оно показалось таким громким. За нашим забором начинался лес, заросли ежевики их даже собаки обходят стороной, они росли прямо в обрыве. Братишка резко направил включенный фонарик на звук и даже ни секунды не прошло как это кинулось в эти кусты ежевики. Ладно сказал мне тогда брат, утром посмотрим какого цвета шерсть будет на колючках.
Тучи рассеялись и стало светло как днем. Было полнолуние. Утром брат никуда не поехал, был выходной. Поделав дела дома мы пошли с ним к друзьям, узнать что за пальбу среди ночи они устроили?
И вот что они нам рассказали, когда мой брат пошел домой. Что его жена в это время тоже пошла закрыть за братом калитку, возвращаясь назад услышала треск ломающихся веток под чьей-то ногой. Кто-то шел вдоль забора со стороны леса. Собака у них на эти звуки как-то странно отреагировала: прижала уши, поджала хвост и пятясь задом залезла в будку, издавая странное рычание...
Женщину насторожило, что собака, которая на медведя может кидаться, вдруг так себя повела. Позвав мужа, который не испугливых людей, сначала крикнул вдаль, думая, что может какой грибник заблудился. Потом предупредил, что выстрелит и открыл огонь на поражение, сделав всего один выстрел.
С тяжелым топотом это побежало. Рассмотреть его не было никакой возможности. Если человек то откликнулся бы, а так остается только гадать.
Мы решили пройти путь вдоль всех заборов и дойти до нашего, чтобы посмотреть может какие следы оставило это что-то или кто-то. Следов не было никаких и даже отпечатков. Да в лесу что может оставить после себя "ЭТО".
Мы нашли приметы по которым определили как оно двигалось в полной темноте, спускаясь в овраг, идя по дну оврага и поднимаясь из него, идя вдоль заборов по зарослям ежевики до нашего забора и ударившись в него оставив вмятину на сетке.
Нас вела кровь, вернее отпечатки огромной лапы, рукой или ступней это назвать нельзя. Заостренные пальцы и размер этой лапы нельзя было сравнить с мужской рукой, слишком уж она была большая и кровь... Она была уже подсохшей и даже на вид густой . Эти отметки были на всем расстоянии от дома друзей до нашего, повторяясь через одно два дерева.
Нам нужно было бы содрать кору вместе с кровью и анализ сделать, но как придешь в лабораторию и скажешь, что мы вчера оборотня подстрелили, не смогли бы вы сделать анализ крови, чтобы мы могли убедится что это он? Полнейшая чушь… Да и побоялись мы на самом деле огласки, а вдруг был человек?
Но не стыкуется одно – брат шел по прямой дороге от друзей домой и уже входил в калитку, когда я услышала выстрел и удар в наш забор со стороны леса. Мог ли человек преодолеть это расстояние почти вдвое длиннее по оврагу в темноте через все заросли? Думаю, что нет...
Мы конечно ждали слухов, что кого-то подстрелили но… тишина. И все-таки я уверена это не было человеком!!!
А вы что думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Devil Scorpio


Devil Scorpio
Россия
Мужчина Буйвол
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 38
Откуда : Челябинск

НЛО. Очивидцы и проишествия. Empty
СообщениеТема: Re: НЛО. Очивидцы и проишествия.   НЛО. Очивидцы и проишествия. EmptyВт 29 Ноя 2011, 10:14 pm

Тема была разделена. Последний рассказ был перемещён на Города, деревни, сёлы-призраки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://umor.forum2x2.ru
?????



НЛО. Очивидцы и проишествия. Empty
СообщениеТема: Тайные знаки   НЛО. Очивидцы и проишествия. EmptyВс 04 Дек 2011, 7:46 pm

НЛО. Очивидцы и проишествия. Personalcreationsymbol


Форма «Личное Созидание» появилась в 1991 году в Англии, в Уэссексе, на пшеничном поле. Утром 11 июля у подножия неолитического сооружения, известного как Барбери-Касл, появилось огромное изображение (площадью около 12 тысяч кв.м). В ночь перед его появлением местные жители сообщали о странных огнях, сопровождавшихся рокотом, более громким и продолжительным, чем гром. В соседнем городке полностью отключилось электричество, а на близлежащей военной базе в воздух были подняты все вертолеты.
Несомненно, это символ, одна из важнейших фигур герметической философии. Это космический закон, собрание числовых, музыкальных и геометрических гармоний, создававших порядок во всех древних цивилизациях. Это буквально изображение божественного плана существования, воплощение принципа триединства. Это воплощение космического яйца, символ творения, где три элемента – ртуть, сера и эфир – обретают сущность через дыхание Бога и превращаются в материю. Площадь центрального круга равна площади трех окружностей вокруг него. Сумма площади всех кругов равна 31 680 кв. футов; 3168 – гематрия, символизирующая Господа Иисуса Христа. Этому числу поклонялись языческие религии, считавшие его числом высочайшего принципа – Творца.
Геометрический аспект формы «Личное созидание» и космический язык
Форма «Личное созидание» содержит в себе сложные математические уравнения, такие как ряд Фибоначчи, число пи, Семя Жизни, Цветок Жизни, Плод Жизни и Дерево Жизни. Космические формы являются языком личного созидания и живого сознания. Возможно, вам покажется, что ваш ум не может понять значение космических форм, но ваше тело и подсознание воспринимают их смысл. Формы, из которых состоит символ «Личное созидание», обращаются к генетической библиотеке, записанной в наших телах, которая содержит все знания вселенной. Возможно, именно поэтому нам так нравится этот символ.
Вселенная состоит из частот (звуков), геометрических форм и света. Эти три элемента в закодированной форме присутствуют в форме кулона «Личное созидание». Перемены, которые произойдут в мире в ближайшие несколько лет, откроют новые удивительные пути к личному созиданию, развитию и раскрытию истин обо всем сущем.

Вернуться к началу Перейти вниз
Devil Scorpio


Devil Scorpio
Россия
Мужчина Буйвол
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 38
Откуда : Челябинск

НЛО. Очивидцы и проишествия. Empty
СообщениеТема: Re: НЛО. Очивидцы и проишествия.   НЛО. Очивидцы и проишествия. EmptyВс 04 Дек 2011, 8:17 pm

НЛО. Очивидцы и проишествия. Prishe10

Ученые из исследовательского центра SETI, занимающиеся поиском внеземного разума, обнаружили, что к Земле приближаются три гигантских инопланетных корабля. По предварительным расчетам, мы встретимся с гуманоидами всего через два месяца.

В последнее время сообщения о странных явлениях по всему миру появляются почти каждый день. Люди снимают на видео и выкладывают в Интернет тысячи роликов, на которых видны светящиеся летающие объекты и слышны жуткие звуки, доносящиеся из-под земли. Ученые не скрывают, что с планетой происходят необратимые изменения: стремительно меняются магнитные полюса, из-за чего начались сбои сотовой связи, вымирают целые виды животных, засыхают деревья… Научного объяснения происходящему найти не удается. Кто-то считает, что это предвестники грядущего апокалипсиса, кто-то винит в катаклизмах пришельцев с других планет…

Пришельцы могут нас съесть или отравить

Месяц назад правительства некоторых стран начали морально готовить землян к вторжению кораблей враждебной инопланетной цивилизации. Цели будущего визита неизвестны, поэтому сейчас в прессе появляются самые разные сценарии событий. Так, недавно британский таблоид The Guardian опубликовал шокирующую статью под названием «Пришельцы могут уничтожить человечество». Это заявление можно было бы счесть газетной уткой, если бы авторы материала не ссылались на весьма компетентные источники информации: отчет Национального управления по аэронавтике и исследованиям космического пространства США (НАСА) и доклады именитых ученых.

«При условии взаимной доброжелательности мы можем позаимствовать у гуманоидов ценный опыт или передовые технологии, – сообщается в статье. – Если же инопланетяне захотят нанести вред всему человечеству: поработить или использовать нас в качестве пищи, наслать на планету неизвестные болезни или создать враждебный жителям Земли искусственный разум, то это станет началом страшной войны».

Примечательно, что уже на следующий день после выхода скандальной публикации о пришельцах The Guardian напечатал опровержение.

Официальные представители НАСА заявили, что не имеют отношения к докладу о пришельцах и опасностях, связанных с ними. Однако были и другие сведения о готовящемся вторжении гуманоидов на нашу планету…

Так, популярный международный сетевой проект WikiLeaks, публикующий документы, ставшие доступными вследствие утечки информации, подтвердил, что вторжение инопланетян-разведчиков на Землю уже началось, а прибытие трех огромных кораблей станет началом официального вторжения. Боевые космические корабли были зафиксированы навигационной системой HAARP, базирующейся на Аляске. А до этого десятки телескопов на Земле наблюдали их на орбите Солнца.

– Вокруг Земли сейчас расположен космический флот, состоящий более чем из 300 инопланетных космических кораблей, – уверен российский уфолог Валентин Горелый. – Самые большие мы можем видеть в телескопы.

Почему Америка прекратила полеты в космос?


«Зачем пришельцам нас убивать?» – задаются вопросом ученые. Причин может быть множество: загрязнение людьми окружающей среды (в частности, выброс парниковых газов), нежелательные полеты землян в космос или банальный недостаток пищи на другой планете. В качестве этой самой пищи и может оказаться человечество…

Доказательством коварных планов пришельцев могут служить фотографии, сделанные на поверхности Луны. На них отчетливо видны человеческие останки, предположительно сброшенные туда гуманоидами после проведения биологических опытов.

Учитывая сложившуюся угрозу, именитые уфологи призвали людей не посылать никаких сигналов в космос и не вступать в контакт с представителями внеземных цивилизаций. Это позволит сохранить в тайне информацию о биологическом строении человека, и тогда гуманоидам будет труднее изготовить яд для уничтожения людей.

Подобные призывы выглядят по меньшей мере странно, однако не менее странным стал полный отказ Америки от полетов в космос. В этом году за ненадобностью была уволена большая часть квалифицированных специалистов НАСА и запущен последний космический шаттл. Американцы объяснили этот шаг нехваткой средств, уступив России пальму первенства в освоении космоса.

Конец света перенесен на 2034 год


– Человечество действительно ждет гибель, – говорит бизнесмен Олег Соломенников, вступавший в контакт с инопланетянами. – Однако произойдет это не в 2012 году, как обещают, а в 2034-м. Мне рассказали об этом пришельцы, которые нас создали. Скорее всего Земля будет сожжена, а наше место займут… дельфины.

Как выглядят пришельцы, ученые могут лишь предполагать. Например, директор Института прикладной астрономии РАH Андрей Финкельштейн, выступая на международном форуме, посвященном поиску внеземной жизни, сказал, что у инопланетян скорее всего имеются одна голова и по две руки и ноги. А вот цвет кожи у них может отличаться от нашей.

Свою версию высказали и германские социологи, составившие перечень признаков, по которым можно отличить человека от пришельца. У них плоские животы, лица без морщин, холодная влажная кожа, они плохо пахнут и не едят мяса. Факт возможного нахождения гуманоидов-наблюдателей среди людей официально не подтвержден, но упорные слухи об этом гуляют не одно десятилетие. Одним из подтверждений этой гипотезы является рождение у людей так называемых детей-индиго, умственные способности которых на порядок выше среднестатистических. Предполагают, что индиго – это некий гибрид человека и инопланетян, по сути, усовершенствованный вид. И если вспомнить древние пророчества, то появление нового поколения людей непременно ознаменуется гибелью старого.

Ученый из Аргентины Серхио Тоскано считает, что прибытия пришельцев нужно ожидать ближе к концу 2011 года. Он предполагает, что планета Нибиру, которая, по версии астрологов, должна пролететь вблизи Земли 21 декабря 2012 года, – это и есть гигантский инопланетный корабль. Ее приближение к Земле станет причиной молниеносного исчезновения магнитного поля и смены магнитных полюсов. Так произойдет конец света, о котором нас предупреждали древние майя, но выживет ли при этом человечество – загадка.

Светящиеся шары в Иваново

Прокурор Ленинского района города Иваново Алексей Царевский написал в Интернете о том, как наблюдал странные летающие шары 17 сентября 2011 года. Светящиеся объекты раскачивались из стороны в сторону, а потом неожиданно пропали.

– Наблюдал это около 21.15, когда вышел из полиции, показал супруге, наблюдали вместе… объяснить сложно, но точно не самолет, летел очень странно… – написал чиновник в комментарии к фото. – Шар ярко-красного цвета вращался, как прожектор вращается…

Ветлицкая увидела НЛО в Подмосковье

Недавно певица Наталья Ветлицкая написала в своем интернет-блоге, что в конце августа вместе с дочерью видела парад НЛО в Подмосковье. Около 25 светящихся объектов в небе быстро перестраивались, образуя геометрические фигуры, и при этом не издавали никакого шума. В загородном доме Ветлицкой в тот вечер находилось множество гостей, и все они, открыв рот, наблюдали это странное явление.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://umor.forum2x2.ru
 

НЛО. Очивидцы и проишествия.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MISTIC FOLS :: Мистика :: Ведьмы, Вампиры, Домовые и прочее-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения