MISTIC FOLS
Мутация в жизни C260a7ad0b74
Здравствуй гость!
Чтобы узнать все тайны магии и узнать много интересного, то придётся тебе зарегистрироваться!!!
С уважением Devil Scorpio...
MISTIC FOLS
Мутация в жизни C260a7ad0b74
Здравствуй гость!
Чтобы узнать все тайны магии и узнать много интересного, то придётся тебе зарегистрироваться!!!
С уважением Devil Scorpio...
MISTIC FOLS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MISTIC FOLS

Не стоит считать наш обыкновенный мир по-настоящему обыкновенным. Так же, как у Луны есть скрытая от человеческих глаз обратная сторона, у нашего существования есть своя, непостижимая, таинственная, мистическая сторона. Непознанное.
 
ФорумФорум  КнигиКниги  ВидеоВидео  РекламаРеклама  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Языческие праздники
Срочно добавить картинку? Жми сюда!
Radikal.ru
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
Яндекс.Метрика

Поделиться | 
 

 Мутация в жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????



Мутация в жизни Empty
СообщениеТема: Мутация в жизни   Мутация в жизни EmptyЧт 15 Дек 2011, 6:43 pm

13-летняя девочка получила в наследство... старость
Когда британка Зара Хартшорн садится в автобус и просит продать детский билет, ее голос дрожит. Водитель оглядывает ее сверху донизу и начинает смеяться, да и пассажиры хихикают, сидя на своих местах.
Зара чувствует, как ее щеки заливаются румянцем, а глаза наполняются слезами. "Если ты ребенок, то мне 21 год, — издевается над ней водитель. — Обманывай кого-нибудь другого, дорогуша".
Болезнь, которая называется липодистрофия, поражает подкожную жировую клетчатку и сопровождается ускоренным разрастанием наружных слоев кожи. Способов эффективного лечения не существует, так что Заре и Трейси остается только смириться с тем, что они выглядят на несколько десятилетий старше своих лет.
Трейси поняла, что младшая дочь получила в наследство страшный недуг, когда Заре было всего несколько месяцев. "Я наблюдала те же симптомы у двух других моих детей — висящую кожу, изможденное лицо и морщины возле подбородка, — говорит женщина. — Но когда увидела, как личико младенца сморщивается и стареет у меня на глазах, это подкосило меня".
Вскоре диагноз, о котором и так знала Трейси, подтвердили врачи. Внешность Зары начала меняться с удручающей скоростью. Самая младшая в семье, в свои 13 лет она выглядит гораздо взрослее, чем пятеро ее братьев и сестер, даже при том, что двое из них, 21-летняя Джолин и 16-летний Томми, тоже страдают липодистрофией. Болезнь ударила по Заре сильнее всех.




Uploaded with


Последний раз редактировалось: Koshka (Чт 15 Дек 2011, 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????



Мутация в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Мутация в жизни   Мутация в жизни EmptyЧт 15 Дек 2011, 6:48 pm

динственная девочка-русалка в мире, дожившая до 10-летнего возраста, умерла от пневмонии
Шайло Пепин из Мейна (Портленд, США), родившаяся с ногами, сросшимися вместе, и получившая широкую известность в прессе и на телевидении, умерла от простуды, перешедшей в воспаление легких.

Врачи прогнозировали, что ребенок с сиреномелией (научное название «синдрома русалки») не проживет и четырех дней, но Шайла боролась за жизнь в течение десяти лет.
Шайло умерла в медицинском центре штата Мэн в пятницу днем, сообщил представитель медицинского учреждения. Она была госпитализирована в критическом состоянии почти неделю назад.

У девочки, родившейся с “синдромом русалки”, известным как сиреномелия, была только одна частично функционирующая почка, у нее отсутствовала нижняя часть кишечника и репродуктивные органы. Когда она появилась на свет, врачи прогнозировали, что она проживет несколько часов, максимум, несколько дней.



Uploaded with


Последний раз редактировалось: Koshka (Чт 15 Дек 2011, 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????



Мутация в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Мутация в жизни   Мутация в жизни EmptyЧт 15 Дек 2011, 6:51 pm

Индийские "девушки-пауки"
Сросшиеся "сиамские" близнецы Ганда и Джамуна Мондал (Ganga and Jamuna Mondal) выступают в цирке под именем "Сестры -пауки" .
Им 39 лет. Они имеют на двоих по две руки, две головы, три ноги (одна из которых недоразвита) и являют собой одну из самых редких разновидностей "сиамских близнецов", которым еще и довелось не умереть во младенцстве.

В Индии они выступают в цирке по 5 часов в день и на каждое представление приходит большое количество любопытных, но платят им мало и денег, чтоб прокормится им самим и их семьям хватает всего недели на две. Однако сестры не унывают.
"Люди приходят смотреть на нас, потому что мы необычные. Мы им интересны".
Сестры обнимают друг друга-"Бог сделал нас такими и мы счастливы несмотря ни на что".

Сестры родились в Западной Бенгалии и две акушерки при виде срощенных детей упали в обморок. Врачи, изучавшие их, выяснили, что девочки соеденены в области таза, а выше они развиваются как отдельные люди со своим набором органов. Каждая девочка может контролировать только одну ногу. (очень похоже на случай наших Зиты и Гиты.-примечание переводчика.)



Uploaded with


Последний раз редактировалось: Koshka (Чт 15 Дек 2011, 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????



Мутация в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Мутация в жизни   Мутация в жизни EmptyЧт 15 Дек 2011, 6:52 pm

Китайская девочка обрастает шерстью, похожей на щетину дикой свиньиКитайские врачи озадачены. Несколько месяцев назад у шестилетней девочки на спине появилось незаметное темное пятнышко, а теперь малышка стала буквально превращаться в подобие животного.

По всему телу юной китаянки Ли Сяоюань стала пробиваться жесткая серая шерсть, похожая на щетину дикой свиньи. Сначала волосы пучками росли на спине, но потом зараза перекинулась на руки и даже на лицо девочки. "Бедная Ли! Мое сердце обливается кровью, когда я вижу ее страдания", - говорит подавленная мать ребенка Ли Цзян.

Доктор Лу Чжуцуань, хирург-дерматолог из больницы южнокитайского г. Чжаоцин, где проживает необычная девочка, считает, что юная китаянка страдает от очень редкого заболевания. Оно выражается в том, что обыкновенные родинки на теле начинают вдруг бесконтрольно расти, а из них, в свою очередь, начинают появляться волосы. Этот процесс сигнализирует, что внутри организма что-то идет не так, но понять, в чем именно проблема, не представляется возможным.

"Если бы родинки и родимые пятна, из которых растет щетина, были меньше, можно было бы хирургическим лазером "срезать" их с тела девочки. Но, к сожалению, родинки уже настолько велики, что подобная операция вызовет обильное кровотечение, которое будет невозможно остановить", - говорит доктор Чжуцуань.



Uploaded with


Последний раз редактировалось: Koshka (Чт 15 Дек 2011, 7:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????



Мутация в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Мутация в жизни   Мутация в жизни EmptyЧт 15 Дек 2011, 6:56 pm

Нового "Ганешу" возможно прооперируют.
От том, что в Непале родился очередной "маленький бог" наш сайт уже писал в августе этого года. Теперь появились новые сведения о четырехруком мальчике-божестве и новые фото.
В глухую гималайскую деревеньку, которая находится на высоте 2000 метров над уровнем моря, ежедневно стекаются тысячи паломников, чтобы поднести дары и помолиться шестимесячному малышу, родившемуся с двумя парами рук и ног. Ребенка назвали Рисаб и верующие считают его реинкарнацией бога Ганеши, одного из наиболее почитаемых богов индуистского пантеона, у которого, согласно поверью, может быть от двух до шестнадцати рук.
«Некоторые говорят, что он бог, приходят поклониться ему и дают деньги. Они просто дают пару рупий, оказывают какие-нибудь услуги. Дары, в основном, — одежда и еда», — рассказывает отец Рисаба, 32-летний Рихи Гимире. А вот его супруга не так довольна. Женщина сетует, что из-за уродства сына ей трудно его купать, пеленать и подбирать ему одежду. Она надеется, что со временем они смогут накопить нужную сумму на операцию, и ее малыш сможет жить как обычный ребенок.
По словам специалистов, Рисаба можно успешно прооперировать, удалив безголового несформировавшегося близнеца, который и придаёт столь необычный облик ребёнку…
Возможно, сотрудники клиники в Катманду сделают Рисабу скидку - все-таки сами служащие госпиталя говорят, что его случай уникален. Тем более, что не все местные жители положительно относятся к Рисабу. Так, местный жрец обвинил ребенка в том, что в этом году муссонные дожди задержались и оказались не такими сильными, как хотелось бы.
«Недоброжелатели говорят, что это проклятье, Рисаб похож на обезьяну или на ребенка ведьмы. Если бы моего мужа не было со мной, жители деревни бы сказали, что я ведьма, пришли и убили меня», — говорит мать Рисаба, у которой есть еще двое детей.



Uploaded with


Последний раз редактировалось: Koshka (Чт 15 Дек 2011, 7:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????



Мутация в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Мутация в жизни   Мутация в жизни EmptyЧт 15 Дек 2011, 7:15 pm

Мутанты из Австралии. (2 фото)За последние две недели в Австралии появились на свет сразу два пятиногих мутанта. Ягненок и теленок.

У ягненка из Тахмура появившегося на свет в конце июля, 4 нормальных ноги и еще "запасная" на спине. Хозяин ягненка, фермер Нил Фольк говорит, что заметил аномалию когда увидел странно бегающего ягненка среди стада. По его словам он всего второй раз в жизни видит такое, а в первый раз это было на местной ярмарке, где показывали похожего уродца.
Мутация в жизни Awcalf13350x444

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мутация в жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сатанизм как образ жизни
» Общественные стереотипы в нашей жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MISTIC FOLS :: Мистика :: Мутанты-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения